8 800 444 34 35 бесплатный звонок по России
8 800 444 34 35

Бесплатный звонок по России


8 (916) 959 85 65

Telegram | Viber | WhatsApp

Новые акустические системы серии CRH

Это высококачественные, встраиваемые в потолок, двухполосные акустические системы для организации трансляции фоновой музыки и речевого оповещения в помещениях, где требуется высокое качество звука в купе с современным, модным дизайном.

Акустические системы серии CRH имеют ставшую трендом в современной потолочной акустике тонкую рамку на лицевой стороне защитной сетке и ее фиксацию на небольших неодимовых магнитах, установленных по периметру корпуса. Выглядит действительно элегантно, плюс к этому сетка может быть перекрашена в любой другой цвет. Штатно цвет белый.

По звуку – очень комфортный и сбалансированный. Акустические системы серии CRH отлично подойдет для помещений с небольшим уровнем внешнего шума – кафе, рестораны, отделения банков, офисные помещения, spa-салоны, модные бутики и так далее. Создадут действительно приятное, можно сказать Hi-Fi-ное звучание. Это обусловленно использованием шелкового твитера и глубокому мягкому басу (особенно в модели CRH608T), при этом в средних частотах отсутствует резкость и дребезжание. Именно с этим связано позиционирование – “для помещений с не высоким уровнем внешнего шума”.

CVGAUDIO CRH будут не совсем уместны на пероне ЖД вокзала, но абсолютно на своем месте в уютном кафе или ресторане.

Серия включает две модели – CVGAUDIO CRH508T и CRH608T по размерности вуфера. Обе модели могут работать как в 100V режиме (на выбор 4 мощности), так и в низкоомном режиме. Для переключения режимов работы и мощностей используется удобный селектор.